Футбол. «Томь» одержала третью кряду победу!

5.08.2017, 17:59
Сегодня на стадионе «Труд» в рамках шестого тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ наша «Томь» принимала ФК «Химки» из Московской области. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Это была третья кряду победа томских футболистов.

В составе «Томи» отличились: Александр Соболев (9 мин.), Анзор Саная (21 мин.). У гостей на 47-й минуте был точен Денис Талалай. Следующий матч «Томь» проведет 9 августа дома с одним из лидеров первенства, ФК «Волгарь», Астрахань.

Источник: sportus.pro
09.08.2016, 9:14

Пензенцев приглашают принять участие в Дне физкультурника

Спортивные мероприятия пройдут 12 августа 12 августа в Пензе состоятся спортивно-массовые мероприятия в честь Дня физкультурника. Как сообщается на сайте регионального правительства, ..

18.07.2017, 0:54

"Томь" потерпела поражение на чужом поле

В минувшую субботу "Томь" не смогла противостоять сопернику из Владивостока. На выездном матче в рамках второго тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу местный ФК «Луч-Энергия» обыграл «Томь» со с..

01.08.2016, 2:53

«Кубок Балтии»: сборная U16 одержала очередную победу

«Кубок Балтии»: сборная U16 одержала очередную победу Сборная России U16 на международном турнире «Кубок Балтии», который проходит в латвийском Вентспилсе, одержала вторую победу.Юные россиянки взяли ..

18.07.2016, 15:12

Три медали взяли мордовские легкоатлеты на первенстве России (ФОТО)

Три награды завоевали мордовские спортсмены на первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи до 23-х лет, которое прошло в Саранске. Как сообщают в КШОР, обладателями серебряных медалей стали..

18.11.2016, 20:10

Проиграли «Метару-Челябинке»

В Ленинградской области продолжается второй тур чемпионата женской молодежной лиги. Накануне в спортивном комплексе базы отдыха «Озеро Зеркальное» «Сахалин» противостоял «Метару-Челябинке», который..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...