Футбол. «Томь» продолжает победную серию!

9.08.2017, 18:35
Только что на стадионе «Труд» завершился матч первенства России по футболу среди команд ФНЛ. В рамках седьмого тура наша «Томь» принимала одного из лидеров соревнований, ФК «Волгарь» из Астрахани. Встреча завершилась победой томичей счетом 2:1. И это была уже четвертая кряду победа томских футболистов!

На 17-й минуте Анзор Саная вывел хозяев поля вперед, на 24-й Анте Пульич удвоил результат. На 37-й минуте Алексей Сутормин сократил отставание. Следующий матч «Томь» проведет 13 августа дома с ярославским «Шинником».

Источник: sportus.pro
09.08.2016, 9:14

Пензенцев приглашают принять участие в Дне физкультурника

Спортивные мероприятия пройдут 12 августа 12 августа в Пензе состоятся спортивно-массовые мероприятия в честь Дня физкультурника. Как сообщается на сайте регионального правительства, ..

18.07.2017, 0:54

"Томь" потерпела поражение на чужом поле

В минувшую субботу "Томь" не смогла противостоять сопернику из Владивостока. На выездном матче в рамках второго тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу местный ФК «Луч-Энергия» обыграл «Томь» со с..

15.10.2016, 5:46

Пропавший в Ивановской области парень вышел на связь, но причины исчезновения объяснять не стал

Полиция продолжает розыски Сотруднице подразделения по делам несовершеннолетних удалось дозвониться до пропавшего 13 октября в Ивановской области семнадцатилетнего Руслана Быкова . Об этом сообщил рук..

17.09.2016, 2:41

«Ак Барс» всухую переиграл «Авангард»

Казанская команда наконец-то порадовала болельщиков.Источник изображения: https://www.ak-bars.ru После нескольких не совсем удачных матчей, «Ак Барс» добился победы над лидером конференции. Единств..

27.04.2016, 0:47