«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3

13.08.2017, 21:16

Сегодня на томском стадионе «Труд» «Томь» встретилась с ярославской командой «Шинник». Встреча закончилась поражением хозяев. Счет — 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 годов.

Счет открыла томская команда на 22-й минуте.

«А вот и гол!! Дмитрий Сасин пушечным ударом с левой ноги поражает девятку ворот Яшина - 1:0!», — сообщается на сайте «Томи».

Следующий удар на 48-й минуте нанес Михаил Земсков полузащитник из «Шинника».

На 50-й минуте нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов из-за пределов штрафной выводит гостей вперед со счетом 2:1.

Полузащитник Дмитрий Самойлов на 58-й минуте футбольного матча замыкает передачу на дальней штанге — 1:3.

«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» со счетом 1:3. Следующий матч пройдет 19 августа, на котором томская футбольная команда сразится с санкт-петербургским «Динамо».

18.07.2017, 0:54

"Томь" потерпела поражение на чужом поле

В минувшую субботу "Томь" не смогла противостоять сопернику из Владивостока. На выездном матче в рамках второго тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу местный ФК «Луч-Энергия» обыграл «Томь» со с..

08.07.2016, 1:34

Французы выходят в финал Евро - 2016: Германия-Франция 2:0

В сегодняшнем матче Германия проиграла "всухую" французам Накал страстей на Евро-2016 достиг апогея: команда Германии проиграла Франции 2:0. Немцы играли в полуфинале с хозя..

13.09.2016, 12:08

Разыскивается Торопов Анатолий Петрович

ОМВД России по Ярославскому району продолжается розыск Торопова Анатолия Петровича 04.03.1949 г.р.,  который 08.09.2016 г. ушел из дома в с.Туношна Ярославского района в лес, и до настоящего времен..

11.09.2016, 21:17

ФК «Мордовия» на выезде уступил «Шиннику»

Футболисты «Мордовии» на выезде уступили «Шиннику» в матче 12 тура Первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая сегодня в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 72 минуте мяч забил Д..

13.05.2016, 12:07

Женский гандбольный клуб «Астраханочка» нанёс первое поражение ГК «Ростов-Дон»

В первом матче финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд ЖГК «Астраханочка» нанёс первое поражение  ГК «Ростов-Дон», выиграв со счётом  со счётом 21:20. Следующая игра   со..