В открытом первенстве Красноярского края по водному поло команда «Звёздный» ШВСМ-1 завоевала бронзовую медаль

9.11.2016, 3:57

С 5 по 7 ноября 2016 г. в г. Сосновоборске команды «Звездный» ШВСМ - 1 и «Звездный» ШВСМ - 2 принимали участие в открытом первенстве Красноярского края по водному поло среди юношеских команд. В соревнованиях участвовали 8 команд Сибирского региона.

В итоге команда «Звездный» ШВСМ-1 завоевала бронзовую медаль , а лучшим вратарем первенства признан игрок нашей команды Лимонов Александр.

Тренирует спортсменов Синеглазов Константин Анатольевич .

20.07.2016, 16:03

Воспитанники подростково-молодежного клуба «Перспектива» сразились в открытом турнире по шахматам

Воспитанники подростково-молодежного клуба «Перспектива» сразились в открытом турнире по шахматам Загрузить фото 188,9 КБ Воспитанники подростково-молодежного клуба «Перспектива» сразились в открытом ..

11.10.2016, 18:08

Волгодонские пловцы привезли медали с Чемпионата и Первенства Южного федерального округа

Прошлую неделю волгодонские пловцы провели в городе Евпатория. В Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа принимали участие 250 сильнейших спортсменов из южных регионов России. Волгодо..

09.12.2016, 9:57

Председателем избиркома Красноярского края вновь избран Константин Бочаров

Нынешний состав избирательной комиссии Красноярского края действует с 2011 г., срок его полномочий - 4 года - уже истек. Поэтому ЦИК запустила процедуру формирования новых составов избирательных комис..

16.08.2016, 5:49

Заместитель начальника Главного управления С.В. Сытов принял участие в очередном пятьдесят втором заседании Думы Ставропольского края

Думой Ставропольского края были рассмотрены вопросы: - О проекте закона Ставропольского края № 673-5 "Об исполнении бюджета Ставропольского края за 2015 год" - О проекте закона Ставро..

19.08.2016, 20:28

Женская сборная РФ по водному поло завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио

Женская сборная РФ по водному поло завоевала бронзу на Олимпиаде-2016Фото: REUTERSВ матче за третье место наши спортсменки победили ватерполисток из Венгрии Женская сборная РФ по водному поло завое..

25.07.2016, 13:42

В Калмыкии иномарка врезалась в дерево: один погиб, четверо ранены

ДТП произошло на 379 километре ФАД Р-216 (Приютненский район) в 17:00 24 июля 2016 года . По предварительной версии, житель Элисты 1973 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген-Поло»..

30.09.2016, 6:12

Общекомандные фотографии чемпионата ЛФЛ - дивизион «А»

Вашему вниманию представлены фотографии команд-участниц чемпионата Любительской футбольной лиги – сезона «Осень 2016». Наша официальная группа Вконтакте.ру Обязательно добавляйтесь в наши подписчики, ..

09.11.2016, 3:57

С 5 по 7 ноября 2016 г. в г. Сосновоборске команды «Звездный» ШВСМ - 1 и «Звездный» ШВСМ - 2 принимали участие в открытом первенстве Красноярского края по водному поло среди юношеских команд. В сор..

02.08.2016, 11:26

Тверитянка Ольга Михайлова стала чемпионкой России по гонкам на лыжероллерах

На чемпионате России в Воронеже она завоевала золото в составе сборной ЦФО в эстафетной гонке среди женщин 3 х 6 км. 18-километровую трассу лыжницы ЦФО преодолели за 33 минуты 27,8 секунды, что по..

26.09.2016, 13:12

Кантемир Магомедов - призер Чемпионата мира среди военных

Борец из Кабардино-Балкарии Кантемир Магомедов завоевал в Македонии бронзовую медаль XXXI Чемпионата мира среди военнослужащих по спортивной борьбе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.В..

05.09.2016, 13:56

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии

Брянская шашистка выиграла золотую медаль в Болгарии. Как сообщил сайт sport-32.ru , в болгарском Краневе завершился чемпионат мира по шашкам-64 среди спортсменов с ограниченными физическими..